♠ Часто задаваемые вопросы ♠

Как долго придерживается выбранная роль и внешность? - На три дня.


Могу ли я продлить срок придерживания роли и внешности? - да, можно


Могу ли я сменить уже выбранную внешность? - Только с разрешения администрации.


Можно ли воскрешать погибших в сериале персонажей? - Ну как сказать, Кору и Грэма точно мы возвращать не будем. Но вот например, если Вы канон, а Вашего героя в сериале убили только что и очень внезапно, то при Вашем желании АМС что-нибудь придумает.


На каком сезоне построен сюжет? - Сюжет основан на третьем сезоне, начиная от 12 серии. Все сказочные герои вновь оказались в Сторибруке и не помнят прошлый год.


Кто такие Хранители Времени? - это персонажи с особой миссией. Они охраняют течение времени, хранят секрет путешествий во времени от тех, кто может использовать сию "стихию" в корыстных целях (как например Бастинда, она же Зелена). В случае большой катастрофы и слишком многих жертв они, объединившись, могут повернуть время вспять. Если Хранитель один, он может повернуть время вспять не более чем на месяц. Ради себя пользоваться этой возможностью права не имеют. Хранитель Времени может ненадолго его остановить.
Персонажи этого рода засекречены - спрятаны в акциях с персонажами, не встречавшимися в каноне. Так сказать сюрприз. Когда Вы регистрируете такого персонажа, АМС напишет Вам лс.
Во время первого проклятья Хранители Времени помнили свою жизнь в сказке, но скрывали это от всех, особенно охраняя свой секрет от Реджины Миллс и мистера Голда.


Имена - если в каноне для Вас уже придумали имя персонажу в Сторибруке, вы регистрируете его на латинице (например, Leroy, Mary Margaret Blanchard и тд). Если же Вашего персонажа не было в каноне, а Вы берете персонажа-неканона или из акции, то вы регистрируете имя на латинице, соответствующее его настоящему  (например, Rose, Kenai). Причина этому - сейчас "на дворе" второе проклятье, а свои истинные сущности Вы уже помните и знаете.
http://s7.uploads.ru/U3TtV.png