Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: Tick-Tock

Объявление


Дорогие сказочники! Ролевая переезжает, дорогие игроки и те кто еще не успел к нам присоединиться, мы ждем вас на тестовом форуме Lullaby Of Wonders


Вы здесь » OUAT: Tick-Tock » Guests Book » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png
http://sb.uploads.ru/o3r8F.pnghttp://sa.uploads.ru/0UNtD.pnghttp://sc.uploads.ru/hcfyr.pnghttp://sc.uploads.ru/vx8ey.png

Официальное название: Once Upon A Time: Tick-Tock
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 20.04.14г
Администрация:  Pattern Mittens (Black Rabbit), Emily Warren, Zhang Longview
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:
Kristoff Bjorgman за Kristoff Bjorgman до 31.05
Pitch (Pitch Black) за Damien Blake до 1.06

Придержанные внешности:
Гера Хилмар - бессрочно

0

2

Это Трубадур) Смените мне плз пароль на 7777 и дайте доступ к амс для установки стиля

0

3

Здравствуй ) пароль поменяла. Доступ смогу дать, когда подтвердишь регистрацию )

0

4

Mikelangelo Key
поставила в группу амс. действуй )

0

5

Как регистрировать Анастасию?
И расскажите, какие планы на неё, как мне сказали она будет Белой Королевой
О.о это пока в голове немного не  укладывается, как она  её  стала, а  Уилл тогда кто?

0

6

И  Адлер, тот самый Адлер с Питера и который живет в купчино?

0

7

Настя написал(а):

Как регистрировать Анастасию?
И расскажите, какие планы на неё, как мне сказали она будет Белой Королевой
О.о это пока в голове немного не  укладывается, как она  её  стала, а  Уилл тогда кто?

Здравствуйте )
Anastasia )
Тут Вам нужно досмотреть спин-офф. ) Уилл стал ее мужем Белым Королем.
А насчет Адлера - тут он Вам сам скажет когда появится )

0

8

Настя написал(а):

И  Адлер, тот самый Адлер с Питера и который живет в купчино?

http://s2.uploads.ru/69hrf.gif  меня нашли А-а-а)))) Да-да это я тот самый. Единственный и неповторимый. Покажите мне еще одного Адлера и я его покараю за плагиат)

0

9

Адлер, а где Нагао? Куда подевал=))))
Сколько же мы с тобой прошли и Похоронный звон, и Потерянная Фейри, и Дневники Вампира =)))))

Досмотеть или у вас  тут сюжет?
в  13  серии свадьба  была же  у Алисы.
Ся  почитаю  вас  сюжет то.

0

10

Настя написал(а):

Адлер, а где Нагао? Куда подевал=))))
Сколько же мы с тобой прошли и Похоронный звон, и Потерянная Фейри, и Дневники Вампира =)))))

Досмотеть или у вас  тут сюжет?
в  13  серии свадьба  была же  у Алисы.
Ся  почитаю  вас  сюжет то.

Да, свадьба была. А потом Алиса в конце читала дочке книгу про себя и сказала, что Анастасия и Уилл стали Белыми Королевой и Королем )
Сюжет почитай конечно - я буду рада.
Но подробное описание нынешней деятельности Насти и Уилла в сюжете будет в акции по стране чудес.  Но могу написать сначала в лс )

0

11

Настя написал(а):

Адлер, а где Нагао? Куда подевал=))))
Сколько же мы с тобой прошли и Похоронный звон, и Потерянная Фейри, и Дневники Вампира =)))))

ну, вот теперь еще тут... а Нагао я потом позову, когда ролевая будет уже развита более менее))) А ты хватит в гостях сидеть проходи давай, а то я тут кусаюсь) ухи... где мои ухи для этого дела... кроля

0

12

придержите, пожалуйста, Анну из Frozen за мной)

Отредактировано Anna (2014-04-26 22:40:29)

0

13

Anna написал(а):

придержите, пожалуйста, Анну из Frozen за мной)

Держим, Очаровательная ) Ваша на три дня )

(а пока можете прийти на вечерний чай во флуде ;) )

0

14

Здравствуйте с:
Подскажите, свободен ли мистер Голд? с:
и можно ли его придержать?

0

15

странник написал(а):

Здравствуйте с:
Подскажите, свободен ли мистер Голд? с:
и можно ли его придержать?

конечно свободен))) Все для вас))))

0

16

странник написал(а):

Здравствуйте с:
Подскажите, свободен ли мистер Голд? с:
и можно ли его придержать?

Здравствуйте, Волшебный ) можете.  За Вами на три дня, в случае необходимости можете позже продлить бронь )

0

17

доброго времени суток) можно придержать за мной Эльзу, пожалуйста. А также хотелось узнать, возможно ли сменить ей внешность?) Если да, то, придержите мне еще Холт и Свейнпоул, что-то не выберу между ними)

0

18

sandy написал(а):

доброго времени суток) можно придержать за мной Эльзу, пожалуйста. А также хотелось узнать, возможно ли сменить ей внешность?) Если да, то, придержите мне еще Холт и Свейнпоул, что-то не выберу между ними)

Доброго времени суток) Мы конечно рады придержать для Вас роль, но у нас кто-то зарегестрировался под данным профилем и пропал) И внешность конечно же можно сменить, если желаете) Это случайно не Вы зарегестрированы под Эльзой?)

0

19

Zhang Longview
ну, тот человек официально роль не придержал. )) Поэтому...

sandy написал(а):

доброго времени суток) можно придержать за мной Эльзу, пожалуйста. А также хотелось узнать, возможно ли сменить ей внешность?) Если да, то, придержите мне еще Холт и Свейнпоул, что-то не выберу между ними)

Роль и внешности за Вами на три дня )

0

20

Zhang Longview, нет, это не я)
Black Rabbit, спасибо) а можно ник тот удалить. мне просто не зарегистрироваться)

0

21

sandy написал(а):

Zhang Longview, нет, это не я)
Black Rabbit, спасибо) а можно ник тот удалить. мне просто не зарегистрироваться)

ну, раз моя доча не против, то сейчас все для Вас сделаем и Вашего дальнейшего удобства)))) Если Вам нужна помощь - спрашивайте))))

0

22

прошу прощения за задержку с анкетой. Так вышло, что предпраздничные дни вышли очень и очень тяжелыми, поэтому завтра я отбечу анкету и все выложу, прошу простить за столь длинную задержку, ведь обещала еще пару дней назад.

0

23

Anna
Ничего страшного))) У всех нас могут быть проблемы))) Мы продлим бронь на вашу роль) Мы же белые и пушистые) А не... *посмотрел на кролю* злые и лысые х)

0

24

Anna
Праздники такие праздники ) ждем Вас )
Zhang Longview
Это кто лысый и злой?! 00"

0

25

Black Rabbit написал(а):

Zhang Longview
Это кто лысый и злой?! 00"

не ты... я бы сказал черный и мохнатый, но учитывая что это ты и ты никак не вяжешься со злом, то выбрал другое)

0

26

Бронь снята!
Mr.Gold за странник - 03.05.2014

Завтра истекает срок брони!
Elsa the Frozen за sandy - 04.05.2014

0

27

Peter Pan и Elsa the Frozen снова свободны!
Любим и ждем)

0

28

Придержите за мной, пожалуйста, Рапунцель)

0

29

златовласка написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста, Рапунцель)

за Вами, Прелестная, на три дня ) ник - настоящее имя персонажа на латинице.

0

30

Добрых суток, сказочные :) Я бы хотела попросить помощи в выборе персонажа. У меня четыре варианта - один авторский персонаж и три прекрасные каноничные дамы.
Первый вариант: злая ведьма, специализирующаяся на растениях (часть амс знает мою Иду Флауэрс, не так ли?). К ней прилагается закономерный вопрос: кто воссозданному Сторибруку, с учетом исправления каноничных злодеев и появления Западной ведьмы, больше нужен - ещё один антагонист или более сдержанный в своих поступках персонаж?

Далее, каноны:
Мне интересны три дамы: Эмма Свон, Белая королева и ведьма Востока. В своей способности отыграть первую, признаюсь честно, я не очень уверена, ибо характер у Спасительницы сложный. Так что есть вероятность, что взяв роль Эммы, я через пару недель посыплю голову пеплом и попрошу сменить персонажа. За такое дадут тапком?..
Касательно ведьмы, которая появлялась где-то на одну минуту в серии "Канзас" - первым делом, соответственно, мне следует уточнить, возможно ли вообще учесть существование того "сестринства" Востока, Запада, Юга и Севера или оно уже не вписывается в сюжет? Мне очень понравилась четверка ведьм, развал группы и, мне кажется, если Зелена была одной из четырех, то Восточная ведьма могла бы явиться следом за ней в Сторибрук, желая помешать/помочь бывшей "сестре" (и тут возникает вопрос, кому вы больше были бы рады: союзнику в борьбе с Зеленкой или ещё одной wicked witch?).

В общем, кого мне лучше брать: Анастасию, Эмму, Восточную ведьму или цветочницу? с:

0


Вы здесь » OUAT: Tick-Tock » Guests Book » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно