Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: Tick-Tock

Объявление


Дорогие сказочники! Ролевая переезжает, дорогие игроки и те кто еще не успел к нам присоединиться, мы ждем вас на тестовом форуме Lullaby Of Wonders


Вы здесь » OUAT: Tick-Tock » Guests Book » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

http://sb.uploads.ru/BalJ6.png
http://sb.uploads.ru/o3r8F.pnghttp://sa.uploads.ru/0UNtD.pnghttp://sc.uploads.ru/hcfyr.pnghttp://sc.uploads.ru/vx8ey.png

Официальное название: Once Upon A Time: Tick-Tock
Рейтинг игры: NC 18, а это значит, что в игре разрешен мат, обыгрывание сцен эротического содержания(с не подробным физиологическим описанием), но все это в умеренных количествах. Ролевая посвящена не этому, а сказкам!
Дата открытия: 20.04.14г
Администрация:  Pattern Mittens (Black Rabbit), Emily Warren, Zhang Longview
Организация игровой зоны: эпизодическая.

Придержанные персонажи:
Kristoff Bjorgman за Kristoff Bjorgman до 31.05
Pitch (Pitch Black) за Damien Blake до 1.06

Придержанные внешности:
Гера Хилмар - бессрочно

0

31

садовница
Ида, чудесный коварный цветок, добралась наконец до нас )
так... твой авторский персонаж в общем-то очень замечательный, и я ничего не имею против. Хотя конечно учитывая Зелену и Кромешника которых правда у нас пока нет - хотелось бы кого-то менее коварного )
Насчет Эммы...если ты не уверена в своих силах настолько, что захочешь столь быстро сменить персонажа, то наверно не стоит брать ее, верно? )
Очень рада буду Анастасии - все-таки практически моя сказка ) буду помогать так сказать )
насчет союзницы в борьбе... ну можно конечно ) но опять же Кромешник сам должен по сюжету предать и послать Зелену/сдать Хранителям Времени ) не помешала бы Герцогиня, если ты хочешь взять злодейку... но это как пожелаешь.)
Надеюсь, я не запутала еще больше )

0

32

Иду я думала сделать, с учетом сериальных проклятий, чуть менее однозначным злодеем (нда, метания Румпеля и Реджины заразительны). Так что врятли она в Сторибруке станет закапывать трупы на заднем дворе с:

В общем, я вернусь вечером и точно скажу, кого многострадальному Сторибруку ждать - Анастасию или Иду с:

0

33

садовница написал(а):

Иду я думала сделать, с учетом сериальных проклятий, чуть менее однозначным злодеем (нда, метания Румпеля и Реджины заразительны). Так что врятли она в Сторибруке станет закапывать трупы на заднем дворе с:

В общем, я вернусь вечером и точно скажу, кого многострадальному Сторибруку ждать - Анастасию или Иду с:

ждем тебя с нетерпением )

0

34

видимо, до среды я ещё буду разгребать реал. но я все равно иду к вам, просто медленно с:

0

35

садовница написал(а):

видимо, до среды я ещё буду разгребать реал. но я все равно иду к вам, просто медленно с:

Удачи с реалом ;) ждем тебя )

0

36

Ребята-ребята, я так давно на Вас гляжу. И только сейчас решилась. Придержите, будьте добры, Спасительницу Свон. с:

0

37

savier написал(а):

Ребята-ребята, я так давно на Вас гляжу. И только сейчас решилась. Придержите, будьте добры, Спасительницу Свон. с:

Как мы тебе рады)) Спасительница за тобой до 17 числа))
Удачи с написанием анкеты))

0

38

Внимание!
Пожалуйста, будьте внимательны при регистрации! Напоминаем, что в правилах есть пункт:

Молчаливая регистрация без сообщения в гостевой с просьбой придержания роли - не является бронированием. Если Вы правда хотите придержать роль - отметьте это в гостевой или напишите в лс кому-то из АМС. Иначе роль считается свободной.

0

39

Здравствуйте. Меня зовут Денна. Я нашла ваш форум в отстойнике RPG-топа, и он мне очень приглянулся. Но мне хотелось бы задать вопрос. Возможен ли отыгрыш романтических отношений между Эльзой и Ледяным Джеком? ибо моя любимая пара Диснея.
Заранее спасибо.
Ваша Денна
MDG

0

40

Возможно Эльза написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Денна. Я нашла ваш форум в отстойнике RPG-топа, и он мне очень приглянулся. Но мне хотелось бы задать вопрос. Возможен ли отыгрыш романтических отношений между Эльзой и Ледяным Джеком? ибо моя любимая пара Диснея.
Заранее спасибо.
Ваша Денна
MDG

Здравствуйте ) очень рады, что приглянулись ^^
да, все для Вас ) будете писать на него заявку или сразу кого-то приведете с собой?  )

0

41

Не, скорее всего буду писать. Хотя, возможно заставлю кое-кого прийти сюда...

0

42

Почти Эльза написал(а):

Не, скорее всего буду писать. Хотя, возможно заставлю кое-кого прийти сюда...

Чудесно ) ждем Вас в любом случае.  Одну или с другом )

0

43

Добрый день, это ваши партнёры Once Upon a Time: Magic land
Мы видим, что у нас нет картинки на слово награды, может вам убрать это слово?
Этот когда должен убрать, думаю так лучше будет=))))
ставится в HTML-верх

0

44

Timetraveller
спасибо, сделаем )

0

45

А мне по упрощенному или по обычному шаблону анкету заполнять?

0

46

Elsa
здравствуйте ) берите суперупрощенный шаблон.

0

47

Aiden Bonny-Rakham
О, даже так. Спасибо)

0

48

Elsa
учитывая концовку 3го сезона вы не просто персонаж по акции, а уже даже канон сериала ) потому такой прием )

0

49

Aiden Bonny-Rakham
Не смотрела. Сожалею. Хех. Выкручусь.

0

50

Elsa написал(а):

Aiden Bonny-Rakham
Не смотрела. Сожалею. Хех. Выкручусь.

да там Эльза только появилась, показала спину и все, а до 4го сезона еще далеко. так что имеем право вертеть как хотим хд вы и мы )

0

51

Aiden Bonny-Rakham
Кстати, а как Эльзу в Сторибуке зовут?

0

52

Elsa
она пока туда не попала, почитайте акцию). потом Вас Белый Черный Кролик может перенести, и Вы так и будете Эльзой.

0

53

Aiden Bonny-Rakham
Окай. Все готово

0

54

Elsa
хорошо )

0

55

БРОНЬ СНЯТА!Эмма Свон за savier - 17.05.2014

0

56

доброго времени суток)
подскажите, плиз, востребован ли Кристоф из акции "Frozen"? и, если что, можно ли будет сменить ему внешность на Зака Рерига, например?

0

57

ar написал(а):

доброго времени суток)
подскажите, плиз, востребован ли Кристоф из акции "Frozen"? и, если что, можно ли будет сменить ему внешность на Зака Рерига, например?

Здравствуйте )
О, думаю,  Анна и Эльза будут очень рады Кристоффу ) поменять можно.

0

58

Black Rabbit
тогда придержите, плиз, и роль, и внешность)
и заполнять краткую анкету?
заранее спасибо))

0

59

ar написал(а):

Black Rabbit
тогда придержите, плиз, и роль, и внешность)
и заполнять краткую анкету?
заранее спасибо))

Ваши на три дня,  в случае необходимости попросите продлить бронь )
Да, упрощенный (который в теме с большим шаблоном).

0

60

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие у вас ближайшие планы на Эмму и на Регину?

0


Вы здесь » OUAT: Tick-Tock » Guests Book » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно